Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"

2019 год- год малой Родины

Горячая линия

Телефон "Горячей линии" управления образования 8017 500 42 26

для оперативного реагирования при нарушении в работе попечительских советов.

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" УМК отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета (801775)70595

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" учреждения образования 73019

Телефон доверия

СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»  

8-017-202-04-01 (городской)

8-029-899-04-01 (МТС)

Понимание, сочувствие и поддержка - совсем рядом!

помощь оказывается бесплатно и анонимно

без ограничений возраста, пола, национальности, места жительства, состояния здоровья, сексуальной ориентации

круглосуточно без выходных

ПОМНИТЕ : МЫ С ВАМИ!

Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

Шестой школьный день

ПЛАН

воспитательной работы на 20.10.2018 года

ГУО « Средняя школа № 6 г. Жодино»

 

Мероприятие

Время и место проведения

Классы

Ответственные

Экономическое воспитание

Путешествие по станциям

 «Экономика в школе и не только»

11.00, к.21

к.20

к.41

к.16

4 классы

Куратник Т.М.

Станчик В.Т.

Новик О.Н.

Матусевич О.В.

Круглый стол « Учимся считать»

10.45, к.43

Минкевич Л.А.

Викторина «Мы и деньги»

10.45, к.25

Казарина А.В.

Игра-викторина «Карманные деньги»

10.45, к.47

Гнедько Н.П.

Игра-викторина «Как можно сэкономить»

10.45, к.45

Хомиченко И.А.

 Игра-викторина « Клуб бережливых»

10.45, к.30

Пацей Т.В.

Спортивные мероприятия, учебно – тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие

 по баскетболу

9.10- 9.55

10.05-10.50

учащиеся

Подоляк П.В.

Чиркун Е.А.

Эстафетные игры « Олимпийцы среди нас»

11.00,

спортивная площадка

2 классы

Подоляк П.В.

Учебно-тренировочное занятие

по волейболу

12.00-12.45

12.55-13.40

учащиеся

Юриц Е.М.

Терешонок А.А.

Учебно-тренировочное занятие

 по баскетболу

13.50-14.35

14.45-15.30

учащиеся

Каминская Е.Л.

Школьный калейдоскоп

Дополнительное занятие по белорусскому языку

8.00-8.45

к.61

Купцова В.В.

Дополнительное занятие по математике

8.00-8.45

к.52

Долгая Е.В.

Обобщающий факультативный курс

по истории Беларуси

8.00-8.45

к.40

11

Маковская М.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

9.00-9.45

к.29

Караян Т.В.

Дополнительное занятие по математике

09.00-09.45

5 б,в,г

Долгая Е.В.

Обобщающий факультативный курс

по истории Беларуси

9.00.9.45

к.40

11

Маковская М.В.

Дополнительное занятие по белорусскому языку

10.00.10.45

10а

Купцова В.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

10.00-10.45

Караян Т.В.

Дополнительное занятие по белорусскому языку

11.00.11.45

10а

Купцова В.В

Дополнительное занятие по математике

10.00-10.45

11.00-11.45

к.52

5 б

Долгая Е.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

11.00.11.45

10а

Караян Т.В.

Дополнительное занятие по белорусскому языку

12.00.12.45

Купцова В.В

Дополнительное занятие по математике

12.00-12.45

к.52

11

Долгая Е.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

12.00.12.45

10а

Караян Т.В.

Дополнительное занятие по белорусскому языку

13.00.13.45

Купцова В.В.

Факультатив воспитательной направленности

 «Основы современного этикета»

8.55.9.40

к.61

учащиеся

Купцова В.В.

Работа школьной библиотеки.

Час паэзіі «Гарчынка песні недапетай»

11.00

библиотека

3-4 классы

Суходольская Л.А.

Хазанова П.В.

I этап рэспубліканскай алімпіады па беларускай мове і літаратуры

 

I  этап рэспубліканскай алімпіады па беларускай мове і літаратуры

11.00, к.32

5 классы

Королева А.А

11.00, к.30

6 классы

Кондратьева А.Е., Пацей Т.В.

11.00, к.59

7 классы

Подоляк Г.В.

11.00, к.30

8 классы

Пацей Т.В.

11.30, к.61

9 -10 классы

Купцова В.В.

09.30, к.59

11 класс

Сухарева Н.В.

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам: Всемирная история.

История Беларуси. Обществоведение. География

История

09.00, к.25

9 классы

Ляшкевич С.В.

История

09.30, к.23

8 классы

Маковская М.В.

История

10.00, к.40

6-7 классы

Ляшкевич С.В.

Бружас С.А.

История

11.00, к.40,23

5 классы

Маковская  М.В., Ляшкевич С.В.

История, обществоведение

12.00, к.40

9-11 классы

Бружас С.А.

Маковская М.В.

Ляшкевич С.В.

География

13.00, к.60

6-7 классы

8,11 классы

Королькевич Е.Н.

Социально - педагогическая и психологическая служба учреждения образования

Диспут на тему

 « От безответственности до преступления один шаг»

11.20, к.10

несовершеннолетние состоящие на различных видах учёта

 

 

 

 

Педагог социальный

Тишковец Е.В.

Консультация для родителей несовершеннолетних состоящих на различных видах учёта

09.00-11.00,

к.39

родители несовершеннолетних

Посещение семей, состоящих на различных видах учёта ( по мере необходимости)

12.00-13.00

семьи несовершен

нолетних

Городские мероприятия шестого школьного дня

Участие в городском конкурсе «Веломарафон»

12.00

ТехноАРт

учащиеся

   Гнилевская А.В.

Участие в Минском областном Чемпионате по игре

 «Что? Где? Когда?»

12.00

СШ №8

команда

       Шевно Н.М.

 

 

 



Вернуться в раздел Шестой школьный день

Выберите язык

BelarusianRussian

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Календарь дат

Праздники Беларуси

Контакты

Облако меток

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить? Get Adobe Flash player

ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Гордимся, что научили!

Пройдя тест вместе с ребёнком, обсудите как действовать в различных ситуациях и никогда не оставляйте малыша без присмотра!

СТОП НАРКОТИК!

Европейские игры 2019

75 лет освобождения Беларуси