Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"

2019 год- год малой Родины

Горячая линия

Телефон "Горячей линии" управления образования 8017 500 42 26

для оперативного реагирования при нарушении в работе попечительских советов.

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" УМК отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета (801775)70595

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" учреждения образования 73019

Телефон доверия

СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»  

8-017-202-04-01 (городской)

8-029-899-04-01 (МТС)

Понимание, сочувствие и поддержка - совсем рядом!

помощь оказывается бесплатно и анонимно

без ограничений возраста, пола, национальности, места жительства, состояния здоровья, сексуальной ориентации

круглосуточно без выходных

ПОМНИТЕ : МЫ С ВАМИ!

Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

Шестой школьный день

ГУО « Средняя школа № 6 г. Жодино»

 

Мероприятие

Время и место проведения

Классы

Ответственные

Трудовое и профессиональное воспитание

Презентация «В мир профессий»

11.30, актовый зал

5 классы

Кавецкая А.В.

Ляшкевич С.В.

Казарина А.В.

Зыц Н.С.

Ермоленко А.А.

Шакун Т.В.

Фестиваль

«Путешествие в город мастеров»

11.00, к.41

к.20

к.15

к.44

к.21

к.42

2 классы

Василевская М.М.

Станкевич Л.П.

Клыга О.А.

Исаевич З.П.

Бадун Т.В.

Савицкая .М.

Творческая мастерская «Изготовление украшений к Новому Году

10.00, к.11

Поливач Н.В.

Викторина «Мир профессий»

10.00, к.43

Минкевич Л.А.

Игра-путешествие

«Путешествие в страну профессий»

10.00, к.44

Полочанина Е.И.

Игра-презентация

«Радуга профессий»

10.00, к.60

Бабицкая С.Е.

Час вопросов и ответов

«Всякое дело человеком славится»

10.00, к.30

Кондратьева А.Е.

Викторина

«Путешествие по морям профессий»

11.00, к.59

11

Сухарева Н.В.

Спортивные мероприятия, учебно – тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие

 по баскетболу

9.10- 9.55

10.05-10.50

Учащиеся

Подоляк П.В.

Эстафетные игры

«Все мы любим физкультуру и здоровыми растем»

11.00,

спортивная

площадка

1 классы

Гнилевская А.В.

Учебно-тренировочное занятие

по волейболу

12.00-12.45

12.55-13.40

спортивный зал

Учащиеся

Юриц Е.М.

Терешонок Е.А.

Объединение по интересам

 «Играем в футбол»

12.00-12.45

12.55-13.40 спортивная площадка (к.51)

Учащиеся

Каминская Е.Л.

Учебно-тренировочное занятие

 по баскетболу

13.50-14.35

14.45-15.30

Учащиеся

Каминская Е.Л.

Гнилевская А.В.

Объединение по интересам «Футбол»

13.50-14.35

14.45-15.30

спортивная площадка

(тир)

Учащиеся

Юриц Е.М.

Объединение по интересам

 «Настольный теннис»

13.50-14.35

14.45-15.30

(тир)

учащиеся

Терешонок Е.А.

Школьный калейдоскоп

Дополнительное занятие по белорусскому языку

8.00-8.45

к.61

Купцова В.В.

Дополнительное занятие по математике

8.00-8.45

к.52

Долгая Е.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

8.50-09.35

к.29

Караян Т.В.

Дополнительное занятие

по русскому языку

08.00-08.45

08.50-09.35

к.31

Шамина Н.В

«Ад БССР да Рэспубликі беларусь:

 Выбар шляхоу развіцця»

8.00-8.45

08.50-09.35

к.27

11

Маковская М.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

9.40-10.25

к.29

Караян Т.В.

Дополнительное занятие по математике

08.50-09.35

к.52

5 б,в,г

Долгая Е.В.

Дополнительное занятие

по русскому языку

09.40-10.25

к.31

Шамина Н.В.

Обобщающий факультативный курс

по истории Беларуси

9.00-9.45

к.40

11

Маковская М.В.

Дополнительное занятие по белорусскому языку

09.50 -10.35

10а

Купцова В.В

Дополнительное занятие по математике

09.40-10.25

10.30-11.15

к.52

5 б

Долгая Е.В.

Дополнительное занятие по русскому языку

10.30-11.15

10а

Караян Т.В.

Дополнительное занятие по белорусскому языку

10.45-11.25

Купцова В.В

Дополнительное занятие по математике

11.20-12.05

к.52

11

Долгая Е.В.

Факультатив воспитательной направленности

 «Основы современного этикета»

8.55-9.40

к.61

учащиеся

Купцова В.В.

Работа школьной библиотеки.

 

08.00-16.00

учащиеся

Суходольская Л.А.

Книжная выставка «Книги, способные изменить мировоззрение» (к 100-летию Солженицына)

11.00

библиотека

10-11 классы

Суходольская Л.А.

Социально - педагогическая и психологическая служба учреждения образования

Дискуссия

« Наркотики. Мифы и реальность с приглашением детского нарколога»

11.20, к.10

несовершеннолетние состоящие на различных видах учёта

 

 

 

 

Педагог социальный

Гайдук Т.А.

Консультация для родителей несовершеннолетних состоящих на различных видах учёта

09.00-11.00,

к.39

родители несовершеннолетних

Посещение семей, состоящих на различных видах учёта ( по мере необходимости)

12.00-13.20

семьи несовершен

нолетних

Городские мероприятия шестого школьного дня

Межшкольный факультатив

 «Введение в специальность»

10.00

ЖПЛ

10 классы

Классные руководители

Участие в интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский квиз»

11.00

ЦТДиЭДиМ

команда

Мурашко О.Н.

 

 

 

 



Вернуться в раздел Шестой школьный день

Выберите язык

BelarusianRussian

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Календарь дат

Праздники Беларуси

Контакты

Облако меток

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить? Get Adobe Flash player

ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Гордимся, что научили!

Пройдя тест вместе с ребёнком, обсудите как действовать в различных ситуациях и никогда не оставляйте малыша без присмотра!

СТОП НАРКОТИК!

Европейские игры 2019

75 лет освобождения Беларуси