Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"

Горячая линия

Телефон "Горячей линии" управления образования 8017 500 42 26

для оперативного реагирования при нарушении в работе попечительских советов.

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета (801775)64185

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" учреждения образования 66519

Телефон доверия

СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»  

8-017-202-04-01 (городской)

8-029-899-04-01 (МТС)

Понимание, сочувствие и поддержка - совсем рядом!

помощь оказывается бесплатно и анонимно

без ограничений возраста, пола, национальности, места жительства, состояния здоровья, сексуальной ориентации

круглосуточно без выходных

ПОМНИТЕ : МЫ С ВАМИ!

Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

СПОРТ

Поздравляем победителей и призеров I этапа Республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба!

С 21.09.20 по 25.09.20 в городе Жодино проходил I этапа Республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях:

  1. девочки 2010-2011 г.р
  2. мальчики 2010-2011 г.р
  3. мальчики 2009-2008 г.р
  4. мальчики 2007-2006 г.р

 

 Результаты выступления наших учащихся

Девочки 2010-2011 г.р заняли II место!

  1. Горунович Надежда – 5 «А» класс;
  2. Лучина Елизавета – 5 «А» класс;
  3. Шабарова Яна – 5 «Б» класс;
  4. Данькова Алина – 5 «В» класс;
  5. Деревянко Милена – 4 «Е» класс;
  6. Кажарская Валерия – 4 «Е» класс;
  7. Чернявская Мария – 4 «В» класс.

 

Мальчики 2010-2011 г.р. заняли I место!

  1. Кулаков Кирилл – 5 «Б» класс;
  2. Деркач Евгений – 5 «Б» класс;
  3. Филипович Матвей – 5 «Б» класс;
  4. Савельев Захар – 5 «В» класс;
  5. Самошкин Иван – 5 «В» класс;
  6. Смольский Евгений – 4 «Е» класс;
  7. Спиридонов Матвей – 4 «Е» класс;
  8. Бородавка Глеб – 4 «Е» класс.

 

Мальчики 2009-2008 г.р. заняли III место!

  1. Булавский Максим – 6 «В» класс;
  2. Хилютич Кирилл – 6 «В» класс;
  3. Герасимов Матвей – 6 «Б» класс;
  4. Берговин Никита – 6 «А» класс;
  5. Лесун Марк – 6 «Д» класс;
  6. Трефилов Егор – 6 «Е» класс;
  7. Бабицкий Денис – 6 Е» класс;
  8. Лапа Никита – 6 «Г»;
  9. Бондарев Илья – 5 «В» класс;
  10. Голубев Владислав – 5 «В» класс.

 

Мальчики 2007-2006 г.р. заняли II место! 

  1. Реут Никита – 9 «А» класс;
  2. Тихоненок Никита – 9 «А» класс;
  3. Туровец Даниил – 9 «Г» класс;
  4. Кастюкович Дмитрий – 8 «Д» класс;
  5. Бельский Андрей – 8 «Д» класс;
  6. Борозна Роман – 8 «Д» класс;
  7. Турончик Егор – 8 «Г» класс;
  8. Кюрчу Никита – 7 «А» класс;
  9. Юркевич Никита – 7 «Б» класс.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел СПОРТ

Выберите язык

BelarusianRussian

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Календарь дат

Праздники Беларуси

Контакты

год малой Родины

Гордимся, что научили!

Пройдя тест вместе с ребёнком, обсудите как действовать в различных ситуациях и никогда не оставляйте малыша без присмотра!

Детский правовой сайт