В шестой школьный день 15.11.2025 в ГУО «Средняя школа № 6 г.Жодино» прошли мероприятия посвященные Дню трудового воспитания и профессиональной ориентации:
- игры-путешествия «Профессий много есть на свете, найди призвание по душе», «В мире профессий», «Прекрасных профессий на свете не счесть и каждой профессии – слава и честь» для учащихся 3 «А», 1 «Б» и 1 «В» классов;

- квест-игра «Все профессии нужны» для учащихся 1 «Д» класса;
- своя игра «От лени болеют, от труда здоровеют» для учащихся 6 «А» класса.

Кроме того, для учащихся 6 классов были проведены соревнования по пионерболу.

Учащиеся 3 «Б», 3 «В» и 4 «Д» классов посетили Городской выставочный зал.
Для учащихся 3 «Г», 3 «Д», 4 «А» было организовано посещение ГУК «Центральная городская библиотека».
Учащиеся 6 «Д» совершили экскурсию по г. Жодино с посещением кинотеатра «Юность».
Для несовершеннолетних учащихся педагог-психолог провела занятие с элементами тренинга «Учимся понимать друг друга».
Вернуться в раздел Итоги шестого школьного дня + фото-отчёты
|
Анонс шестого школьного дня
Шестой школьный день Приглашаем Будет интересно!... |
|
|
План на шестой школьный день
План работы ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» в шестой школьный день на первое полугодие 2024/2025 учебного года, План работы ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» в шестой школьный день на второе полугодие 2023/2024 учебного года, План работы ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» на шестой школьный день на первое полугодие 2023/2024 уч. г., и другая информация.
|
|
|
Виртуальная экскурсия
Виртуальная экскурсия - это организационная форма образовательной деятельности, отличающаяся от реальной экскурсии виртуальным отображением реально существующих объектов.... |









