Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"

Горячая линия

Телефон "Горячей линии" управления образования 8017 500 42 26

для оперативного реагирования при нарушении в работе попечительских советов.

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета (801775)64185

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" учреждения образования 66519

Телефон доверия

СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»  

8-017-202-04-01 (городской)

8-029-899-04-01 (МТС)

Понимание, сочувствие и поддержка - совсем рядом!

помощь оказывается бесплатно и анонимно

без ограничений возраста, пола, национальности, места жительства, состояния здоровья, сексуальной ориентации

круглосуточно без выходных

ПОМНИТЕ : МЫ С ВАМИ!

Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

Новости

27 октября 2017 г.
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!

 

План

мероприятий на осенние каникулы

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

(29.10.-07.11.2017)

 

 

30.10.2017, понедельник

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Круглый стол

«Детское воровство: преступление и наказание»

уч-ся, состоящие на различных видах учета

11.00

к.10

Тишковец Е.В.

Объединение по интересам «Интеллектуальный»

уч-ся

11.00

к.27

Шевно Н.М.

Объединение по интересам

«Мы за ЗОЖ»

уч-ся

14.00-14.45

14.55-15.40

к.30

Гайдук Т.А.

Спортивные учебно-тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие по легкой атлетике

уч-ся

12.00

 

спорт.зал

Терешонок Е.А.

Учебно-тренировочное занятие по легкой атлетике

уч-ся

13.50

спорт.зал

Лученок Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

уч-ся

9.00-9.45

спорт.зал

Юриц Е.М.

 

31.10.2017, вторник

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Поездка в кукольный театр

 г. Минск

9.00

г. Минск

Станкевич Л.П.

Клыга О.А.

Час загадок и поговорок

10.00

к.11

Исаевич З.П.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

10.00

к.19

Протасеня И.В.

Поездка в г. Полоцк

8.00

г. Полоцк

Новикова Т.А.

Поливач Н.В.

Михеева М.В.

Работа мастерской «Умелые ручки»

 

к.42

Паплевка В.К.

Экскурсия на стадион Торпедо-БелАЗ

10.00

г.Жодино

Пузанкевич С.А.

Экскурсия в музей СШ № 4

10.00

г.Жодино

Виноградова Ю.Н.

Экскурсия в городской выставочный зал

11.00

г.Жодино

Матусевич О.В.

Дискуссия «Курение как вид правонарушения»

уч-ся, состоящие на различных видах учета

11.00

к.10

Гайдук Т.А.

Объединение по интересам

«Юный стрелок»

уч-ся

11.10.11.55

12.05-12.50

тир

Кравцов О.Н.

Участие в городских интеллектуальных играх «Ладья знаний» среди

9-11 классов

уч-ся

10.00

ЦТТиЭДиМ

Шевно Н.М.

Спортивные учебно-тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу

уч-ся

12.00

 

спорт.зал

Каминская Е.Л.

Учебно-тренировочное занятие по легкой атлетике баскетбол

уч-ся

13.50

 

спорт.зал

Подоляк П.В.

Объединение по интересам

«Играем в футбол»

 

уч-ся

9.00-9.45

спорт.зал

Каминская Е.Л.

 

01.11.2017, среда

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Экскурсия по Аллее фонарей

10.00

г.Жодино

Василевская М.М.

Конкурс поделок

 «В мире животных»

10.00

к.16

Савицкая Г.М.

Экскурсия в городской выставочный зал

10.00

г.Жодино

Литвинова Р.Ф.

Соболевская И.М.

Поездка в Национальную библиотеку, Планетарий

8.30

г. Минск

Станчик В.Т.

Новик О.Н.

Ильинская И.А.

Игра по станциям

«ПДД знай и выполняй»

10.00

к.12

Квятковская Е.Н.

Экскурсия в Дом-музей А.Ф. Куприяновой и городской выставочный зал

9.00

г.Жодино

Юриц Т.В.

Экскурсия в городской выставочный зал

11.00

г.Жодино

Стрижанец А.И.

Объединение по интересам «ЮИД»

уч-ся

11.30-12.15

12.25-13.10

к.30

Кривенькая О.Н.

Спортивные учебно-тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие по легкой атлетике легкой атлетике

уч-ся

12.00

 

спорт.зал

Лученок Е.А.

Учебно-тренировочное занятие по легкой атлетике легкой атлетике

уч-ся

13.50

 

спорт.зал

Терешонок Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

уч-ся

9.00-9.45

спорт.зал

Юриц Е.М.

 

02.11.2017, четверг

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в филиал «Турист» ГУДО «ЦТТиЭДиМ»

10.00

г.Жодино

Ермакова З.И.

Поездка в Национальную библиотеку, Планетарий

8.30

г. Минск

Куратник Т.М.

Матусевич О.В.

Ильинский П.В.

Экскурсия в музей

СШ № 1

10.00

г.Жодино

Кривко О.А.

Поездка в г. Гродно

6.30

г. Гродно

Марук М.В.

Виноградова Ю.Н.

Королькевич Е.Н.

Поездка в г. Минск

12.00

г. Минск

Хомиченко В.А.

Чижик С.П.

Кондратьева А.Е.

Подоляк Г.В.

Пацей Т.В.

Занятие с элементами тренинга

«Мы одна семья»

уч-ся

10.00

к.30

Морочко Е.В.

Спортивные учебно-тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу

уч-ся

12.00

 

спорт.зал

Подоляк П.В.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу

уч-ся

13.50

 

спорт.зал

Каминская Е.Л.

Объединение по интересам

 «Настольный теннис»

уч-ся

9.00-9.45

тир

Терешонок Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

уч-ся

9.00-9.45

спорт.зал

Юриц Е.М.

Объединение по интересам

«Шашки. Шахматы»

уч-ся

10.00-10.45

к.45

Лученок Е.А.

 

03.11.2017, пятница

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в городской выставочный зал

11.00

г.Жодино

Шимбарецкая И.Н.

Экскурсия в городской выставочный зал

11.00

г.Жодино

Полочанина Е.И.

Экскурсия в музей

СШ № 1

10.00

г.Жодино

Защепко О.А.

Пузанкевич С.А.

Поездка в Мирский замок

11а

8.00

г.Мир

Шамина Н.В.

Бабицкая С.Е.

Чабаненко И.И.

Липницкая О.Э.

Караян Т.В.

Бабицкая С.Е.

Зыц Н.С.

Посещение кинотеатра «Юность»

10.00

г.Жодино

Купцова В.В.

Экскурсия в городской выставочный зал

10

11.00

г.Жодино

Сухарева Н.В.

Спортивные учебно-тренировочные занятия

Учебно-тренировочное занятие по волейболу

уч-ся

12.00

 

спорт.зал

Юриц Е.М.

Учебно-тренировочное занятие по волейболу

уч-ся

13.50

 

спорт.зал

Юриц Е.М.

Объединение по интересам «Футбол»

уч-ся

9.00-9.45

спорт.зал

Юриц Е.М.

 

04.11.2017, суббота

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Профориентационное мероприятие-экскурсия в РУП Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию в рамках года науки

11.00

г.Жодино

Королёва Е.А.

Спортивные учебно-тренировочные занятия

Объединение по интересам «Настольный теннис»

уч-ся

9.00-9.45

9.55-10.40

тир

Терешонок Е.А.

Объединение по интересам «Играем в футбол»

уч-ся

9.00-9.45

12.00-12.45

спорт.зал

Каминская Е.Л.

Объединение по интересам «Шашки. Шахматы»

уч-ся

10.00-10.45

 

Лученок Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

уч-ся

12.55-13.40

13.50-14.35

спорт.зал

Юриц Е.М.

 

05.11.2017, воскресенье

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Поездка в Белгосцирк

13.00

г.Минск

Минкевич Л.А.

 

06.11.2017, понедельник

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Поездка в Белгосцирк

11б

13.00

г.Минск

Кривко О.А.

Защепко О.А.

Хомиченко И.А.

Бружас С.А.

Долгая Е.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                            О.Н. Карбанович

 



Вернуться в раздел Новости

Выберите язык

BelarusianRussian

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Календарь дат

Праздники Беларуси

Контакты

год малой Родины

Гордимся, что научили!

Пройдя тест вместе с ребёнком, обсудите как действовать в различных ситуациях и никогда не оставляйте малыша без присмотра!