Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"

Горячая линия

Телефон "Горячей линии" управления образования 8017 500 42 26

для оперативного реагирования при нарушении в работе попечительских советов.

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" УМК отдела образования, спорта и туризма Жодинского исполнительного комитета (801775)70595

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" учреждения образования 73019

Телефон доверия

СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»  

8-017-202-04-01 (городской)

8-029-899-04-01 (МТС)

Понимание, сочувствие и поддержка - совсем рядом!

помощь оказывается бесплатно и анонимно

без ограничений возраста, пола, национальности, места жительства, состояния здоровья, сексуальной ориентации

круглосуточно без выходных

ПОМНИТЕ : МЫ С ВАМИ!

Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

Новости

Новости
01 декабря 2014 г.
Поздравляем победителей

Достигнуты новые высоты!

Поздравляем победителей II этапа республиканских олимпиад

с Дипломом І степени

по географии Семенова Тимофея, учащегося 10 «А» класса (учитель Бабицкая Светлана Евгеньевна)

по белорусскому языку и литературе, учащуюся 9 «А» класса (учитель Селицкая Анна Тадеушевна)

по обществоведению Соколовскую Викторию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Ляшкевич Светлана Владимировна)

по биологии Сенько Максима, учащегося 9 «В» класса (учитель Крутых Наталья Николаевна)

по биологии Никифорову Анастасию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Липницкая Оксана Эдуардовна)

по русскому языку и литературе Шамину Милену, учащуюся 9 «А» класса (учитель Паукштело Людмила Аввакумовна)

по трудовому обучению Масловского Никиту, учащегося 10 «А» класса (учитель Защепко Владимир Петрович)

по математике Крупскую Юлию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Чижик Светлана Павловна)

с Дипломом ІІ степени

по обществоведению Жигимонт Кристину, учащуюся 10 «А» класса (учитель Бружас Светлана Анатольевна)

по биологии Козловскую Александру, учащуюся 10 «А» класса (учитель Липницкая Оксана Эдуардовна)

по астрономии Лешкевича Антона, учащегося 11 «Б» класса (учитель Буйвидович Василий Михайлович)

по белорусскому языку и литературе Скобликову Валерию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Подоляк Галина Васильевна)

по белорусскому языку и литературе Саковец Татьяну, учащуюся 11 «А» класса (учитель Подоляк Галина Васильевна)

по математике Лешкевича Антона, учащегося 11 «Б» класса (учитель Чижик Светлана Павловна)

по математике Пантелей Анну, учащуюся 8 «А» класса (учитель Долгая Елена Васильевна)

по русскому языку и литературе Масалову Карину, учащуюся 9 «А» класса (учитель Паукштело Людмила Аввакумовна)

по русскому языку и литературе Скобликову Валерию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Паукштело Людмила Аввакумовна)

по трудовому обучению Скопина Павла, учащегося 10 «А» класса (учитель Защепко Владимир Петрович)

по физике Семёнова Тимофея, учащегося 10 «А» класса (учитель Ромашкевич Сергей Николаевич)

по физике Лешкевича Антона, учащегося 11 «Б» класса (учитель Буйвидович Василий Михайлович)

по химии Никифорову Анастасию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Пузанкевич Светлана Александровна)

по английскому языку Поливач Ксению, учащуюся 9 «А» класса (учитель Малашенко Галина Ивановна)

по английскому языку Скобликову Викторию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Шидловская Наталья Леонидовна)

по истории Веремейчик Антона, учащегося 10 «А» класса (учитель Бружас Светлана Анатольевна)

с Дипломом ІІІ степени

по белорусскому языку и литературе Зинькевич Екатерину, учащуюся 9 «А» класса (учитель Селицкая Анна Тадеушевна)

по белорусскому языку и литературе Соловьеву Ирину, учащуюся 11 «А» класса (учитель Подоляк Галина Васильевна)

по белорусскому языку и литературе Клещенок Анастасию, учащуюся 9 «Б» класса (учитель Турцевич Полина Викторовна)

по биологии Якимович Анастасию, учащуюся 9 «А» класса (учитель Крутых Наталья Николаевна)

по биологии Молчанскую Анну, учащуюся 11 «Б» класса (учитель Липницкая Оксана Эдуардовна)

по трудовому обучению Гиро Елизавету, учащуюся 7 «А» класса (учитель Кавецкая Галина Васильевна)

по трудовому обучению Зайцеву Ирину, учащуюся 11 «А» класса (учитель Кавецкая Галина Васильевна)

по информатике Гущина Дмитрия, учащегося 9 «В» класса (учитель Пиотух Ольга Леонидовна) 

по трудовому обучению Говина Владимира, учащегося 9 «Б» класса (учитель Защепко Владимир Петрович) 

по английскому языку Пантюхова Артура, учащегося 10 «А» класса (учитель Малашенко Галина Ивановна)

по английскому языку Соколовскую Викторию, учащуюся 11 «А» класса (учитель Малашенко Галина Ивановна) 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

календарь

Облако меток

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить? Get Adobe Flash player

Календарь дат

Праздники Беларуси

Контакты

8(01775)74844
8 (01775) 73019
shcola6@mail.ru

г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 14
Открыть контакты

ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Гордимся, что научили!

Пройдя тест вместе с ребёнком, обсудите как действовать в различных ситуациях и никогда не оставляйте малыша без присмотра!

СТОП НАРКОТИК!