Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Жодино"

Горячая линия

Телефон "Горячей линии" управления образования 8017 500 42 26

для оперативного реагирования при нарушении в работе попечительских советов.

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета (801775)64185

-----------------------------------

Телефон "Горячей линии" учреждения образования 66519

Телефон доверия

СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»  

8-017-202-04-01 (городской)

8-029-899-04-01 (МТС)

Понимание, сочувствие и поддержка - совсем рядом!

помощь оказывается бесплатно и анонимно

без ограничений возраста, пола, национальности, места жительства, состояния здоровья, сексуальной ориентации

круглосуточно без выходных

ПОМНИТЕ : МЫ С ВАМИ!

Главное управление здравоохранения Минского облисполкома

УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»

Достижения

16 января 2016 г.
Достигнуты новые высоты!

Поздравляем победителей III этапа республиканских олимпиад

по английскому языку

Пантелей Анну, 9 «А», диплом II ст.

Котовского Владислава, 10 «Б»,диплом III ст.

Поливач Ксению, 10 «А», диплом III ст.

Учителей английского языка Малашенко Г.И., Коледа С.М.

по русскому языку и литературе

Драздовскую Софью, 9 «А»,диплом III ст.

Шамину Милену, 10 «А», диплом III ст.

Учителей русского языка и литературы Хомиченко В.А., Паукштело Л.А.

по трудовому обучению

Масловского Никиту, 11 «А», диплом II ст.

Учителя трудового обучения Защепко В.П.

победители областной олимпиады 2015-2016

30 ноября 2015 г.
Достигнуты новые высоты!

Поздравляем победителей II этапа республиканских олимпиад

по английскому языку

Пантелей Анну, 9 «А», диплом I ст.

Котовского Владислава, 10 «Б»,диплом II ст.

Поливач Ксению, 10 «А», диплом III ст.

Пантюхова Артура, 11 «А», диплом III ст.

Жигимонт Кристину, 11 «А», диплом III ст.

Учителей английского языка Малашенко Г.И., Коледа С.М., Гучок И.Г.

по математике

Лешкевич Алину, 10 «Б», диплом III ст. и учителя математики Воронову Т.В.

по истории

Веремейчика Максима,  11 «А», диплом I ст.

Матюшонка Павла, 10 «А», диплом I ст.

Учителей истории Бружас С.А., Ляшкевич С.В.

по русскому языку и литературе

Пантелей Анну, 9 «А», диплом I ст.

Драздовскую Софью, 9 «А»,диплом II ст.

Шамину Милену, 10 «А», диплом II ст.

Масалову Карину, 10 «А», диплом II ст.

Соловьеву Ирину, 11 «А», диплом III ст.

Учителей русского языка и литературы Хомиченко В.А., Паукштело Л.А., Шамину Н.В.

по информатике

Гущина Дмитрия, 10 «Б», диплом I ст.

Бородовского Андрея, 8 «А», диплом III ст.

Учителей информатики Защепко О.А., Пиотух О.Л.

по физике 

 Семёнова Тимофея,  11 «А», диплом II ст. и учителя физики Буйвидовича В.М.

 по трудовому обучению

Масловского Никиту, 11 «А», диплом I ст.

Лойко Илью, 9 «В»,диплом II ст.

Скопина Павла, 11 «А», диплом III ст.

Гиро Елизавету, 8 «А», диплом III ст.

Деревяго Ольгу, 11 «Б», диплом III ст.

Учителей трудового обучения Кавецкую Г.В., Защепко В.П., Гнилевского О.В.

по химии

Лаврецкую Ангелину, 10 «Б», диплом I ст.

Козловскую Александру, 11 «А», диплом III ст.

Учителей химии Витвер Т.В., Пузанкевич С.А.

по белорусскому языку и литературе 

Масалову Карину, 10 «А», диплом I ст.

Ворожбянова Артёма, 11 «А», диплом II ст.

Пантелей Анну, 9 «А», диплом II ст.

Шпадарук Анастасию, 9 «Б», диплом II ст.

Зинкевич Екатерину, 10 «А», диплом IIIст.

Клещёнок Анастасию, 10 «Б», диплом III ст.

Соловьеву Ирину, 11 «А», диплом III ст.

Учителей белорусского  языка и литературы Подоляк Г.В., Селицкую А.Т., Турцевич П.В.

по астрономии

Ивончика Кирилла, 11 «А», диплом II ст. и учителя астрономии Буйвидовича В.М.

по обществоведению

Лешкевич Алину,  10 «Б», диплом I ст.

Жигимонт Кристину, 11 «А», диплом II ст.

Литвинкович Анну,  11 «А», диплом III ст.

Учителей обществоведения Бружас С.А., Ляшкевич С.В.

по биологии

Ераховец Карину,  9 «Г», диплом I ст.

Жолнерчик Александру, 9 «Г», диплом I ст.

Козловскую Александру,  11 «А», диплом I ст.

Сенько Максима, 10 «Б», диплом II ст.

Маскаленок Анну, 9 «Б», диплом II ст.

Сергун Алину, 9 «Б», диплом IIIст.

Учителей биологии Крутых Н.Н., Липницкую О.Э.

по географии

Семенова Тимофея,  11 «А», диплом I ст.

Зубцова Никиту, 9 «Б», диплом II ст.

Полянского Янислава,  10 «Б», диплом III ст.

Учителей географии Бабицкую С.Е., Королькевич Е.Н.

 

 

 

02 ноября 2015 г.
Достигнуты новые высоты!

Поздравляем победителей областного этапа конкурса работ учащихся исследовательского характера (2015г.)

С Дипломом I степени Говина Владимира, 10 «Б», (секция биология), учителя биологии Крутых Н.Н.

С Дипломом III степени Савицкую Ангелину, 10 «Б», (секция английский язык), учителя английского языка Коледу С.М.

С Дипломом III степени Минич Викторию, 10 «А», (секция русского языка), учителя русского языка Паукштело Л.А.

     Говин Владимир, 10 "Б" класс    Савицкая Ангелина, 10 "Б" класс   Минич Виктория 10 "А" класс

                           

Поздравляем участников областного этапа конкурса работ исследовательского характера (2015г.) 

Говина Владимира, 10 «Б», учителя биологии Крутых Н.Н. (Секция «Экономика и энергосбережение»)

Веремейчика Максима, 11 «А», учителя истории Бружас С.А. (Секция «История»)

Жданович Ульяну, 9 «В», учителя биологии Липницкую О.Э. (Секция «Экология»)

Пантелей Анну, 9 «А», учителя английского языка Коледу С.М. (Секция «Английский язык»)

 

26 мая 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты!

Поздравляем с Дипломом III степени Министерства Образования Республики Беларусь Победительницу Х республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"

Коледу Светлану Михайловну

за проект "Применение электронной наглядности для формирования коммуникативной компетенции учеников на уроках английского языка"

25 мая 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты!

Поздравляем лауреата XV Школьной Международной заочной научно-исследовательской конференции "Проба пера" Говина Владимира, учащегося 9 "Б" класса (руководитель Крутых Наталья Николаевна, учитель биологии).

Поздравляем участников XV Школьной Международной заочной научно-исследовательской конференции "Проба пера" Поливач Ксению, учащуюся 9 "А" класса (руководитель Малашенко Галина Ивановна, учитель английского языка), Никифорову Анастасию, учащуюся 11 "А" класса, и Макарова Виктора, учащегося 10 "Б" класса (руководитель Липницкая Оксана Эдуардовна, учитель биологии), Буко Дарью, учащуюся 9 "В" класса (руководитель Бружас Светлана Анатольевна).

31 марта 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты! Поздравляем учащегося 10 "А" класса Семёнова Тимофея, победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по географии, с Дипломом III степени.

Руководитель - Бабицкая Светлана Евгеньевна, учитель географии.

30 марта 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты! Поздравляем с дипломом III степени на национальном этапе Международного юниорского водного конкурса Stockholm Junior Water Prize Шишло Яна, учащегося 8 "Д" класса, и Жданович Ульяну, учащуюся 8 "В" класса.

Руководитель - Липницкая Оксана Эдуардовна, учитель биологии.

02 марта 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты! Поздравляем с дипломом I степени на республиканском конкурсе работ исслетодовательского характера учащихся по учебному предмету "Иностранный язык" в секции "Английский язык" учащегося 9 "Б" класса Котовского Владислава. Руководитель Коледа Светлана Михайловна, учитель английского языка.

12 февраля 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты! Поздравляем с Дипломом III степени на областном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся Шишло Яна, учащегося 8 "Д" класса. Руководитель учитель биологии Липницкая Оксана Эдуардовна.

11 февраля 2015 г.
Поздравляем

Достигнуты новые высоты!

Поздравляем участницу дистанционного конкурса педагогических идей и мастерства, учителя английского языка Коледу Светлану Михайловну с Дипломом I степени в номинации "Поурочные разработки (сценарии уроков)"

Соседние подразделы:
История школы
Руководство школы
Жилко Сергей Михайлович - директор школы с 1984 года Клочкова Марина Станиславовна - заместитель директора по учебной работе Дорофеева Жанна Адамовна - заместитель директора по учебной работе...
Педагогический коллектив
Педагогический коллектив средней школы № 6 г. Жодино составляет 80 учителей....
Ученический коллектив
В 2020/2021 учебном году в нашей школе обучается 1337 учащихся, в 57 классах. на I ступени - 617 учащихся. на II ступени - 651 учащихся. на III ступени - 69 учащихся....
Библиотека
С первых дней своего существования (1979 г....

Выберите язык

BelarusianRussian

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Календарь дат

Праздники Беларуси

Контакты

8(01775) 64468
sch6@zhodino-edu.gov.by

г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 14
Открыть контакты

Интернет портал

Президента Республики Беларусь

Год Народного Единства

Гордимся, что научили!

Пройдя тест вместе с ребёнком, обсудите как действовать в различных ситуациях и никогда не оставляйте малыша без присмотра!

Детский правовой сайт